Как вам название?
Новая книга, написанием которой я сейчас чрезвычайно увлечена, идёт к концу. Думаю, если будет всё хорошо, в июле она будет готова и появится здесь. В этот раз начну выкладку только тогда, когда точно всё закончу, чтобы не подвести читателей и чтобы внутри книги по логике и хронометражу всё было точно. Просто поделиться. Кажется, я уже рассказывала, что давно не писала с таким кайфом. И ни разу не была так влюблена в сюжет и героев. И ещё знаете что? Ни разу так заранее не грустила, что всё...
Читать дальше →
346
47
Считай, книга готова, осталось только придумать всё, что между началом и концом, ну и записать :) В связи с этим мне надо почитать что-нибудь в таком духе, как хочется написать: - чтобы была академия / закрытая школа (Дарк или не дарк) - чтобы там были загадочные события - чтобы было местами весело, местами драматично, ну...