1 455
20 311
0
75

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Про попаданцев из 19года

Наконец то нашлось время дочитать до конца, есть 1 вопрос, а разве левый дискурс сильно патриотичный? Не, такие бывают, я знаю, хотя там большой вопрос про их "левизну", обычно левые сильно интернациональны. 

Написал(-a) комментарий к произведению Быть неизменным

Аббат и настоятель - это одно и то же, так что в церковной иерархии они на 1 уровне, а вот в административной иерархии церкви инквизитор может быть выше, а преосвященство - обращение к епископам. 

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «На границе тучи ходят хмуро...»

Первые 2-3 книги действительно замечательные, а потом начинается тягомотина, автор явно не понимал какая у гг цель и людоедство, гг становится отвратительным по своим моральным качествам. В результате получается картон с очень серенькой моралью.

Написал(-a) комментарий к произведению Первый среди равных. Книга X

это сайт для дофаминовых наркоманов, мы получаем кайф от кусочка текста и за это платим деньги, но постоянно наращивать дозу дофамина не возможно, рано или поздно нужно сбрасывать настройки, иначе передоз. устройте читателям ремиссию. 2-3 главы без нагнетания и на следующий том у вас отвалится меньше читателей. 

Написал(-a) комментарий к посту Про "бумажных мЕтров"

А вы уверены что современные читатели 40 лет назад не родились? Просто здесь настолько ностальгическая аудитория, что 20летних тут чуть ли не единицы. ( Мне кажется ) В основном 40+ . Кстати может есть какая то статистика по возрастным группам на сайте?

Написал(-a) комментарий к произведению Столичный доктор. Том V

Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил. Комментарий носит откровенно политический характер

0

Написал(-a) комментарий к произведению Столичный доктор. Том V

Что именно ужасно? То что он святой?, да там и не такие святыми становились))  ничего выдающегося, просто ещё 1 малообразованный тип, проповедник, поехавший на теме антисемитизма, для них это стандартная ситуация, даже сейчас.

Написал(-a) комментарий к произведению Столичный доктор. Том V

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Столичный доктор. Том V

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Столичный доктор. Том V

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к посту Судьба ведет наемника сквозь тысячи дорог

Добровольческие формирования создаются государством, а не частными лицами в частных интересах и да это изначально разговор не про закон, а про мораль, оправдание преступной деятельности фактом наличия художественного произведения.

Написал(-a) комментарий к посту Судьба ведет наемника сквозь тысячи дорог

Я к тому, что если ты хочешь рекламировать книжки - рекламируй, а не продвигай сомнительные моральные императивы, имея в виду, что любое творчество это отражение не только исторической реальности, но и современности. 

Написал(-a) комментарий к посту Судьба ведет наемника сквозь тысячи дорог

Наемничество - уголовное преступление, так же как и те вещи, которые делают маньяки, это прописано в УК РФ. А наемник скажем с д-30 убьет больше народу чем любой маньяк, так что тут все однозначно.

Написал(-a) комментарий к посту Внезапная реплика о власти, слугах и баранах

Заступлюсь за Руссо (это кстати его идея про слуг народа), просто мысль соответствующая времени (и не соответствующая реальности), вон у Локка были ограничение на собственность (земельную, не больше чем можешь обработать и не больше продукта, чем можешь потребить), а в итоге стали идеологом формации, при которой накопление единственное значимое действие. 

Написал(-a) комментарий к посту СССР как теократия

а атеисты смогут объяснить, что гигиена полезна, а не то что дух мойдодыр им помогает и да, термин Homo Sapiens Sapiens ввели люди, которые и доказали, что человек и обезьяна родственники - антропологи, палеоантропологи, знаете почему Homo именно Sapiens Sapiens, только для того, чтобы отделить его от других вымерших видов этого Homo. 

Наверх Вниз