Написал(-a) комментарий к посту О жизни после....
Да все понятно логично. Спасибо за поддержку.
Заходил(-a)
Да все понятно логично. Спасибо за поддержку.
Спасибо вам за поддержку. Это ценно.
Огромное спасибо.
Спасибо большое за поддержку.
Ну, если ты знаешь и обещаешь, то железяка будет.)
Стараюсь, спасибо.
Спасибо.
Именно так.
Спасибо
Спасибо
Пусть. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. И вам удачи!
Знаю. Спасибо.
Обязательно нужно переключиться и отдохнуть. Желаю!
) 
Я же говорила, соскочу.))
Фильмы Быкова это что-то с чем-то. Чего только стоят "В бой идут одни старики"...
Небо красивое.
Спасибо))). Очень приятно, что Вам не все равно.
Спасибо большое за Вашу реакцию!
Мне нравится Ваш энтузиазм)).
Спасибо. Найти бы время прочитать.
Следующий апдейт будет 21.06.26.
Я на форум АТ.
Даа!
Спасибо! Я пока не убирала за ссылки, потому что судьи дочитывали тексты. Они же должны были читать анонимные версии. Теперь уже, видимо буду после форума АТ. За сегодня мне нужно разобраться с наградами ). Спасибо Вам за то, что сделали все так оперативно).
Так хорошо маскировался, что минусов отхватил). Имидж - ничто, конспирация - все!
Хорошее название), но пока не готова)).
Иван, вы же не против публикации в сборнике?
Я вас тоже поздравляю. На мой вкус вам достался просто супер приз). А от конкурса я, похоже, никуда не денусь. Ждут же люди).
Блиииин , а я-то все думаю, о чем забыла)).
))
Кому-то это обязательно поможет, спасибо Вам.
Спасибо, это сделало моё утро).
Хорошо.
Поддерживаю. Потому и просила не вести охоту на ведьм на моем конкурсе, но безрезультатно. Уже устаю повторять одно и то же. Начинаешь чувствовать себя ретроградом среди цифрового поветрия, при этом понимая, что большинство искренне зааблуждается. Как же было приятно прочесть Ваши слова. Спасибо. Есть понимающие люди. немного, но есть.
Вот спасибо Вам. Наконец кто-то из давно и уверенно пишущих грамотных авторов подтвердил мои теоретические предположения на основе опыта работы с различными высокотехнологичными системами реальными фактами. Все признаются только в 100 человеческом тексте. Обвинение в нейрогенерации прячется под кровать или еще куда.
Далее то, что я писала в блоге уКати Белозеровой в ответ на комментарий Кристиана Бэда. Почему-то все разочарованно-понимающе пожимают плечами, когда читают как нейросетка переобувается при поимке на обмане. А обманывать она умеет: придумывает несуществующей библиографии, подставляет придуманные тексты под ссылки, соглашается отредактировать свое экспертное мнение на противоположное, если заказчик не согласен и т.д. Ну а в маркировке текстов ей верят безоговорочно.
У детекторов точное определение уникальности текстов с одной стороны. Причем здесь в одном ряду и шедевр классики, и текст опытного автора и сочинение пятиклассника. С другого края - аллергия на литературные тропы. Здесь в один ряд ставятся люди хорошо владеющие языковыми приемами и те, кто пишут при помощи клише, и, конечно, нейроспамщики. Да, с этого края попаданий в реальность тоже много, но и ошибок завались. Не все могут спорить, не обладая знаниями в "безгрешности" сетей.
Просто некоторые молчат, а начинать всю эту канитель я готова только, если больше половины подтвердят свое согласие.
Спасибо). Мои поздравления!
Спасибо тебе за судейство и оперативность!
Я уже писала об этом. Почему-то все пожимают плечами, когда читают как нейросетка переобувается когда ее ловят на обмане: придумывании несуществующей библиографии, подстановке придуманных текстов под ссылки, готовности отредактировать экспертное мнение, если заказчик не согласен, но в маркировке текстов ей верят безоговорочно.
У детекторов точное определение уникальности текстов с одной стороны. Причем здесь в одном ряду и шедевр классики, и текст опытного автора и сочинение пятиклассника. С другого края - аллергия на литературные тропы. Здесь в один ряд ставятся люди хорошо владеющие языковыми приемами и те, кто пишут при помощи клише, и, конечно, нейроспамщики. Да, с этого края попаданий в реальность много, но и ошибок завались. Не все могут спорить, не обладая знаниями в "безгрешности" сетей.
))
Надолго? Править будете? Мне понадобится скоро ссылка для обзора. Свистните, пожалуйста, как снова опубликуете
Аалександра, на публикацию в сборнике согласны?
Михаил, что со сборником. Согласны?
От Вас про сборник было "да". Так?
Вы про сборник отвечали согласием, так?
Написал(-a) комментарий к посту Неалые паруса – флешмоб классики
Пересказ в стиле оригинала. Будто снова в книгу нырнула. Даже тонуть начала как в первый раз и так же волной текста вынесло). Спасибо за атмосферность.