21 611
85 672
6 821
38 305

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Реверсивный апрель. Победители

Спасибо! Я пока не убирала за ссылки, потому что судьи дочитывали тексты. Они же должны были читать анонимные версии. Теперь уже, видимо буду после форума АТ. За сегодня мне нужно разобраться с наградами ). Спасибо Вам за то, что сделали все так оперативно).

Написал(-a) комментарий к посту Мой интеллект на треть искусственный? UPD

Поддерживаю. Потому и просила не вести охоту на ведьм  на моем конкурсе, но безрезультатно. Уже устаю повторять одно и то же. Начинаешь чувствовать себя ретроградом среди цифрового поветрия, при этом понимая, что большинство искренне зааблуждается. Как же было приятно прочесть Ваши слова. Спасибо. Есть понимающие люди. немного, но есть.

Написал(-a) комментарий к посту Мой интеллект на треть искусственный? UPD

Вот спасибо Вам. Наконец кто-то из давно и уверенно пишущих грамотных авторов подтвердил мои теоретические предположения на основе опыта работы с различными высокотехнологичными системами реальными фактами.  Все признаются только в 100 человеческом тексте. Обвинение в нейрогенерации прячется под кровать или еще куда.

Далее то, что я писала в блоге уКати Белозеровой в ответ на комментарий Кристиана Бэда. Почему-то все разочарованно-понимающе пожимают плечами, когда читают как нейросетка переобувается при поимке на обмане. А обманывать она умеет: придумывает несуществующей библиографии, подставляет придуманные тексты под ссылки, соглашается отредактировать свое экспертное мнение на противоположное, если заказчик не согласен и т.д. Ну а в маркировке текстов ей верят безоговорочно.

У детекторов точное определение уникальности текстов  с одной стороны. Причем здесь в одном ряду и шедевр классики, и текст опытного автора  и сочинение пятиклассника. С другого края - аллергия на литературные тропы. Здесь в один ряд ставятся люди хорошо владеющие языковыми приемами и те, кто пишут при помощи клише, и, конечно, нейроспамщики. Да, с этого края попаданий в реальность тоже много, но и ошибок завались. Не все могут спорить, не обладая знаниями в "безгрешности" сетей.

Написал(-a) комментарий к посту Оценки жюри "Реверсивный апрель" с комментариями

Я уже писала об этом. Почему-то все пожимают плечами, когда читают как нейросетка переобувается когда ее ловят на обмане: придумывании несуществующей библиографии, подстановке придуманных текстов под ссылки, готовности отредактировать экспертное мнение, если заказчик не согласен, но в маркировке текстов ей верят безоговорочно.

У детекторов точное определение уникальности текстов  с одной стороны. Причем здесь в одном ряду и шедевр классики, и текст опытного автора  и сочинение пятиклассника. С другого края - аллергия на литературные тропы. Здесь в один ряд ставятся люди хорошо владеющие языковыми приемами и те, кто пишут при помощи клише, и, конечно, нейроспамщики. Да, с этого края попаданий в реальность много, но и ошибок завались. Не все могут спорить, не обладая знаниями в "безгрешности" сетей.

Наверх Вниз