Написал(-a) комментарий к посту Резонанс космоса 3: Тень - финал трилогии
Это чувство «персонаж хватает за шкирку» знакомо до боли – у меня так один злодей захватил всю третью часть, хотя я планировал его убить в первой. Джайна правильно сделала, что не отпустила.
Написал(-a) комментарий к посту Субботний отрывок
Соль, которой посыпают могилы, чтобы упырь не встал – это такая деталь, после которой сразу понимаешь: автор жил в этом мире до того, как начал его писать. И то, что энергия приходит не громом, а ощущением холодного металла изнутри – это правильно, так оно и работает в настоящей тёмной прогрессии.