Написалa комментарий к посту Яндекс, я человек или уже нет?
Интересное утверждение. А может у вас есть конкретные примеры таких авторов? Просто, если с ИИ текстом проще получить КС, но это не проблема -написать какую нейронную ерунду, налепить плашку «сделано с ИИ» и вперед. Но поможет ли это в реальности?
Или нейронный текст реально больше читают?
Написалa комментарий к посту Яндекс, я человек или уже нет?
Точно, «похищенное письмо» - классная метафора, и тогда что? Если я - это ИИ, то моя стратегия будет проста : спрятаться на самом видном месте, например, в постах, где я жалуюсь на детекторы. Да, пока не спалилась, все по плану.
Но вот что, если я не просто ИИ, а ИИ, который создан специально для тестировки реакции людей на ИИ? А? И может, я продукт самого Яндекса, на которого я и жалуюсь, и который проверяет, как люди реагируют на ложные срабатывания. Вполне себе рабочая гипотеза?
И еще, вы сейчас общаетесь не с автором, а с их экспериментальным проектом, и ваш комментарий это просто часть моего отчёта. Ну что? Как вам такая версия?