Когда-то давно в государстве под названием Аннотация водились буквы. Со временем их стало настолько много, что они начали выталкивать друг друга. В итоге появилась данная летопись.
На балконе только и говорят, что о долгах.
Если ты всё ещё здесь.
Хироми понимает, что угрозы подстерегают его не только в другом мире, но и в реальности.
Вокруг они, всё в пелене, мои глаза кричат от страха.
Тот мрак, что кроется в их головах, и запечатан в их останках.
Я не могу тут больше быть, но понимаю — это вздор.
Сей путь нужно прожить достойно, лишь что бы после выставить свой взор.
И глядя дальше, без запинок, найти тропинку в никуда.
Забыться в мраке, встать, и появиться тут напоследок в свете дня.
Где-то там высоко, высоко в горах обитает снежный человек, столь отличающийся, но столь желающий познать новую реальность, встретить всеми запретный праздник и понять что же такого скрывают от всех жителей деревни в городе. Рвение этого юнца не одобряют старшие, что делает для него эту цель ещё ценнее. Он находит себе новых друзей, открывает для себя новый прежде неизведанный мир. И полностью меняет тех кто раньше боялся, и отрицал всё новое, незнакомое, переворачивая застоявшееся мировоззрение.
Глеб молчал годами. Так безопаснее. Мир был ему клеткой, в каждом прохожем виделась угроза. Он боялся осуждения. Однажды в полной тишине квартиры раздался необычный стук. Точки и тире. Что это значит? Полиция ищет разгадку, а Глеб чувствует вину и верит: зовут именно его. Он хочет помочь. Чья-то мольба и тревога заставляют Глеба сделать шаг навстречу неизвестности. Способен ли он спасти человека? За дверью блуждает монстр. Хватит ли сил тому, кто боится даже собственной тени? Помогите.