Кто колеса катит? конечно же я)))
всем добрый вечер, жители этого портала под названием АТ) знаете, прошло много времени как я зарегистрировался на этом сайте. решил сегодня зайти. помню каждый черновик, который постоянно писал, стирал, порой даже удалял. помню первый роман на 20 глав (который удалил здесь, но запасной вариант в облаке, как оказалось). мир меняется, и вот, появились нейросети, которые умеют многое: написать рецензию, составить план, помочь с советом и так далее... о чем я хотел сказать? хотел сказать, что...
Читать дальше →
55
0
)
Желаю здоровья, счастья, успехов!