Написал комментарий к посту Не умеешь рисовать красиво - рисуй что-то
Заходил
Классно!
Здесь есть люди, которые имеют КС, но это не мешает им хорошо писать. Например, Павел Марков или Яна Каляева. При этом оба названных автора пишут то, что они сами хотят. Да, тут есть свои сложности. А где их нет? Я полагаю, что проблема внутри человека. Если человек делает то, что он хочет и может и при том еще и деньги получает, это прекрасно. Если для человека деньги - главное... Комментарии излишни. Если бы я мог получить КС, ничего не имел бы против.
Что-то в этом есть.
А они отнюдь не безобидны. Тульпа с заклятиями сильно напортачил.
В школе и детсаду могут выдержать только люди с крепкой психикой. Я в школе работал. Правда, недолго. Потом в вуз перебрался.
Они напоминают трудных подростков.
Вообще могут. Но нет.
Мою драконицу звали бы Киса, и она была бы жутко злобной.
Поздравляю!
Так и есть.
С днем варенья и рецензией!


Наверное, надо маркировать.
Отдых - дело нужное
Да все на любителя. Я, к примеру, Бодрийяра с интересом читал.
Да. Именно.
Удачи!
Написал комментарий к произведению Друг. Миниатюра