Продолжаем поиск выхода из зачарованного леса, с Императором
Привет, друг! Как твои дела? Жарковато становится, правда? ️ Даа, лето уже можно сказать в самом разгаре, солнышко так печёт, что даже страшно выходить под прямые лучи, и приходится передвигаться от тени к тени, разумеется, предварительно густо намазавшись SPF. 🧴 Уже впору зонтик с собой брать, хехе. Но раз уже вечер и стало прохладненько, то можно продолжить наше приключение, где, не менее жарко! "Император: портал забытых земель" Том Первый, Глава 22 Демоны внутри: ...
Читать дальше →
105
4
Как у тебя дела сегодня? Всё нормуль?
Кстати, ты же знаешь, что сегодня один из самых длинных дней в году и самая короткая ночь?
Поздравляю тебя с этим! Сегодня наша тёплая звезда
дарит нам свою ласку и тепло, а также самые крепкие и долгие объятия в году.
Поэтому, зарядившись этим прекрасным настроением и заботой нашего солнышка, мы с тобой можем с новыми силами продолжить наше приключение!
"Император: портал забытых земель" Том Первый, Глава 21...
В общем, самое время за грибами идти — наверняка повырастают, хоть и не сезон вроде бы. В общем, настроение отличное, а с таким боевым духом самое время продолжить наше приключение!
Да-а. Ну а раз такая сауна на улице установилась, то самое время продолжать наше приключение, где, к слову, будет ещё жарче!
Мы с Повелителем тем временем...
Настроение на высоте, а значит, самое время поудобнее устроиться на диванчике и продолжать наше приключение.
, прогулок до поздна и тех самых сладких поцелуев после свидания. У кого-то эти «целовашки» происходят ещё с девушкой перед подъездом или остаются на ночь в...
Вкуснота-а, лепота-а, как говорится! А с оладиками, да ещё и мёдом с еловыми шишками обмазанными — вообще-е, обалденно! 
А погода-то шепчет! Полило немного, чисто так, пыль прибило, но мощно, понимаешь. Хе-хе.
А значит, вдохнув...
Лето радует прохладными деньками. А значит, самое время продолжить наше приключение!
Погодка сегодня просто чудесна! После дождя стало прохладно и хорошо, а солнышко пригревает, но при этом не припекает слишком сильно. Воздух в меру влажный, словно прохлада и жара наконец-то пришли к идеальному балансу. 

и выпить вкуснейшего капучино
️ Похоже, лето всё-таки решило дать нам небольшую передышку и, смывая парящую жару, обрушилось на землю проливным дождём. Да-а, дождик сегодня был что надо, причём совершенно неожиданно!
Кажется, лето зашло с козырей и сразу показало, кто тут главный.
Да-а, погодка, конечно, хороша... жарко просто обалдеть как!
Но на всякий случай, чтобы эта летняя благодать не обернулась аллергическим обострением, надо закинуть под язык пару пилюль.
Скоро мы эти самые злаки «кушать будем», и они даруют нам силу и мощь — для дел рабочих, развлекательных и, конечно же, для нашего...
. Опечатка, конечно, но забавная, так что оставлю. Вообще-то я хотел сказать «пятый», ну раз пятница, то и мятый тоже подходит, да и пятница, кстати, пятый день недели ещё. Ого, как круто сейчас получилось! Хе-хе-хе. В общем, пятый-мятый день лета только наступил, а лето уже, так сказать, вовсю чувствуется. Припекает уже конкретно, аж загар остаётся! 
Значит, пора продолжать наше великолепное приключение.