Продолжаем поиск выхода из забытых земель, с Императором
Привет, друг!
Ну как ты? Как делишки?
Надеюсь, ты не зажарился на этой жаркой недельке? 🥵
️ Хотя, я бы сказал, что скорее душно
️, чем просто жарко. Ветерок чего-то не спешит разгуляться... может, ему тоже жарко и он отдыхает в тенёчке? 
Хмм, как бы то ни было, самое время продолжить наше приключение, где, как водится, ещё жарче!
"Император: портал забытых земель" Том Первый, Глава 23 Мост:
Мы с Императором только что проснулись, ведь лес преподнёс нам новый сюрприз...
Читать дальше →
Ну как ты? Как делишки?
Надеюсь, ты не зажарился на этой жаркой недельке? 🥵
️ Хотя, я бы сказал, что скорее душно
️, чем просто жарко. Ветерок чего-то не спешит разгуляться... может, ему тоже жарко и он отдыхает в тенёчке? 
Хмм, как бы то ни было, самое время продолжить наше приключение, где, как водится, ещё жарче!
"Император: портал забытых земель" Том Первый, Глава 23 Мост:
Мы с Императором только что проснулись, ведь лес преподнёс нам новый сюрприз...
74
1
Кстати, ты же знаешь, что сегодня один из самых длинных дней в году и самая короткая ночь?
Поздравляю тебя с этим! Сегодня наша тёплая звезда
Поэтому, зарядившись этим прекрасным настроением и заботой нашего солнышка, мы с тобой можем с новыми силами продолжить наше приключение!
В общем, самое время за грибами идти — наверняка повырастают, хоть и не сезон вроде бы. В общем, настроение отличное, а с таким боевым духом самое время продолжить наше приключение!
Настроение на высоте, а значит, самое время поудобнее устроиться на диванчике и продолжать наше приключение.
, прогулок до поздна и тех самых сладких поцелуев после свидания. У кого-то эти «целовашки» происходят ещё с девушкой перед подъездом или остаются на ночь в...
Вкуснота-а, лепота-а, как говорится! А с оладиками, да ещё и мёдом с еловыми шишками обмазанными — вообще-е, обалденно! 
А погода-то шепчет! Полило немного, чисто так, пыль прибило, но мощно, понимаешь. Хе-хе.
А значит, вдохнув...
Лето радует прохладными деньками. А значит, самое время продолжить наше приключение!
Погодка сегодня просто чудесна! После дождя стало прохладно и хорошо, а солнышко пригревает, но при этом не припекает слишком сильно. Воздух в меру влажный, словно прохлада и жара наконец-то пришли к идеальному балансу. 

и выпить вкуснейшего капучино
️ Похоже, лето всё-таки решило дать нам небольшую передышку и, смывая парящую жару, обрушилось на землю проливным дождём. Да-а, дождик сегодня был что надо, причём совершенно неожиданно!
Кажется, лето зашло с козырей и сразу показало, кто тут главный.
Да-а, погодка, конечно, хороша... жарко просто обалдеть как!
Но на всякий случай, чтобы эта летняя благодать не обернулась аллергическим обострением, надо закинуть под язык пару пилюль.
Скоро мы эти самые злаки «кушать будем», и они даруют нам силу и мощь — для дел рабочих, развлекательных и, конечно же, для нашего...
. Опечатка, конечно, но забавная, так что оставлю. Вообще-то я хотел сказать «пятый», ну раз пятница, то и мятый тоже подходит, да и пятница, кстати, пятый день недели ещё. Ого, как круто сейчас получилось! Хе-хе-хе. В общем, пятый-мятый день лета только наступил, а лето уже, так сказать, вовсю чувствуется. Припекает уже конкретно, аж загар остаётся!