Камаринский
Думаю, вот о чём… Не, ну все же знают, что личинка комара это коретра, финтифлюшка такая, живущая в воде. И нет у моей дачи на десять км в любую сторону ни одного водоёма, а почва такая, что и луж не бывает от слова совсем. Кругом чернозёмы и под ними неправильная глина, которая воду пропускает. И спрашивается откуда такая масса комаров. Их просто миллионы. Даже миллиарды, наверное. И пишут люди, что так по всей стране. У нас второй год этот ужас. Без накомарника на участок не выйдешь. ...
Читать дальше →
1 747
18