Написал комментарий к посту Ленин получил "плашку". За наркоту.
Старинный организаторский недуг наших начальников из разряда "заставь дурака Богу молиться..." Вполне возможно, усердно уродуя обложки даже с лицевой (!) стороны, выпуск и без того недешёвых печатных изданий, кроме детской литературы, они вскоре окончательно угробят. По-моему, даже в СССР до такого не доходило.
(у меня это ну точно не способ заработка, но мало ли, интересно же...))
Написал комментарий к посту Как проходит ваше лето?
Светлогорск? А на выходные, кстати, вообще +35 обещают.