Сумашедший дом в синематографе
Сегодня Мeждунapoдный дeнь кинo (International Cinema Dаy) 129 лeт... Волею судьбы провёл в застенках жёлтого дома пол года... Я очень люблю кино, в основном пересматривать уже милион раз отсмотренные картины ибо новинки в массе своей удручают, но смотрю иногда и их, это в основном байопики. Смотря любимые ленты "новыми глазами" я не могу понять почему показывают не правду, абсолютно во всех фильмах где показана псих больница. С картиной "Кавказкая пленница" в принципе могу, в силу того что...
Читать дальше →
111
0