Когда-то земля жила в мире и спокойствии. Но завоеватель с Запада обрушился на мирных людей, убил царя и посеял раздор среди них. После его смерти осталось множество правителей, каждый из которых воевал с другим. Многие позабыли о праведной вере, о прошлом своём. Но было предсказано, что Спаситель явится и спасёт страну...
Книжка слегка помялась и подгорела, да пары-тройки сотен страниц не хватает... Каждый из нас, кто смог, поставил свою печать и заверил в правдивости событий. Эта книга о друзьях, которые донесли свою историю нам, пройдя сквозь эпохи и века...