Виражи
Заложило сердце виражи, И бежит куда-то, и бежит, И стучит в висках, как метроном, Между явью и волшебным сном. Долог путь, и серпантин тропа, Разогналось сердце, как строфа, Думает, что всё убережёт И всё время прибавляет ход. Улыбаясь, смотрят на него Все светила, все до одного. Нет у них ключей от суеты, Мы в бегах — побегай-ка и ты. И потом, когда придёт пора, Ты поймёшь, что это всё игра. У игры есть правила и стать, Только это сразу не понять. Так беги, орбита высока, Но за облаками......
Читать дальше →
60
5
