О чтении, которое остаётся с нами
В последнее врем мне все чаще кажется, что хорошие книги похожи на старых друзей. и как и, вы редко видитесь каждый день. Порой даже не чаще чем раз в год. Но стоит случайно услышать знакомую фразу, как вдруг понимаешь, что всё это время она была где-то рядом. Сейчас, с возрастом я всё реже читаю ради сюжета. (профессиональна деформация) Теперь меня больше интересует не то, что произошло с героями, а почему автор решил рассказать историю именно так, как он ее рассказал. Почему выбрал эти...
Читать дальше →
121
11