Хенд мейд, однако!
Всем привет! Ни для кого из читающих блоги не секрет, что в последнее время все больше и больше разгорается тема нейросетей. В основном тех нейронок, которые пишут книги за авторов. И в последние дни эта тема заполонила ленту блогов. Спорят все. (Ну или не все, но волна пошла - будь здоров!) В основном, конечно, ломают копья два лагеря. Тех кто против ии и тех кто за. Думаю, в ближайший месяц на эту тему выскажутся все, хотят они этого или нет. Так что добавлю и свои пять копеек. Я не...
Читать дальше →
474
99

Так вот. На дворе у нас сплошные праздники, 23е (мимо прошло, я его не заметил...), 8 марта (надо не забыть, а то меня побьют...) и...