~ Я жду в междумирье ~
Я жду в междумирье меж тающих лет, Лишь эхом твой голос струится из тьмы. Я выстелил алым наш памятный след, Гадая тебя в белых ликах луны. Я пил тишину из стилетов дождя, Теряя в мерцании капли тепла, Но в миг, едва мир замирал без тебя, Моя пустота твоё имя зажгла. Я отдал свободу мечтам, и в ответ Пролился мой ветер осколками снов. Я выбрал не ясность и свет, но обет Гореть, согревая в обители льдов Того, кто в тумане – сияньем звезды, Безумным пожаром и стоном зари… Пусть рухнут миры,...
Читать дальше →
221
12