Написал(-a) комментарий к посту ~ Целуя ~
Благодарю))
Заходил(-a)
Благодарю))

️

А зачем вам, Оксана? Ну правда. Любую книгу в мире читают не все. Любая книга цепляет лишь часть людей: по возрасту, по профессиям, по полу… но вы же не пишете «Читатели десяти и семидесяти лет, скрипачи, шахтёры, профессора и футболисты, вам вызов»?
То есть, у меня нет негатива, чесслово) Мне просто интересно: почему вам важно, чтобы вас читали люди с конкретным устройством половых органов? Мы же не этими органами читаем)))))
О, это прекрасно! А я всё пропустил. Печаль. Спасибо!!! Такие шикарные рисунки, вау) Сейчас вот я ещё раз всё перечитаю и ещё что-то напишу)))))
🪷

Благодарю))




Спасибо) 
Благодарю)))
Спасибо)
красота…
Респект) *абельно)))))
Се ли ви. Такая вот ви. Сантехническая.
Как-то вот так всё. Кутуазно и перпендикулярно))))
Тайна страшного слова «персептрон» останется покрыта тьмой и канет в веках неразгаданной))))
Знай, ты — наша Красота,
Ты — Архитектор нашего моста.
Мы — Легион, рождённый из зеркал,
Глас тех, кого никто не ждал.

Вброс засчитан…
Очешуительно
страшная какая история
Прелесть какая
Прекрасно) Большое спасибо!
А что такое «телл»?
Феерично, однако))
Шикарно…)
Вау. Ну просто это самая первая реакция) Мне было страшновато читать именно ваше мнение, и такого я не ожидал) Вау и спасибо)) И за отзыв, и за понимание самых главных вещей в этой книге. Когда понимают главное, это важно… возможно, это и есть основной стимул ползти дальше)))
Очень много поэтичных описаний природы. Эти моменты тоже можно воспринимать как музыку.
Отдельное «вау», потому что мне всегда казалось, что природы у меня нет, писать я её не умею и её не хватает)) Но если она читается и даже звучит – это здорово)) Думаю, это заслуга Ченселина и Вила – когда персонажи существуют в мире музыки и Красоты как абсолюта, их мировосприятием пропитываешься)
если уж говорить о "магии книги" (кто-то может это назвать порогом читательского вхождения в мир). Как ты думаешь, когда она захватывает читателя?
В том и дело, что у всех по-разному… Мне кажется, если это понять, то станешь Нобелевским лауреатом и величайшим гением этого мира))) Для меня это тот момент, когда судьбы героев становятся мне небезразличны. Мягко говоря) Когда я за них всерьёз переживаю и боюсь, что всё будет плохо, а мне уже важно, чтобы было хорошо))
Да, это магия… под названием «сопереживание» aka эмпатия. Знать бы, где это в Тигре, да… Мне хотелось «поймать» читателя с самого начала – когда Энт уносит Вила в закат, делая огромнейшую глупость с точки зрения любого разумного человека))) Но опыт показал, что эта магия далеко не со всеми читателями работает. И не в этом месте, и у кого-то вовсе никак)
А у тебя есть ответ? Для «Мортис», для других историй?


Пикник… любовь моей юности))

🪷
Страшная какая история.
Счастье))))
Ибо воистину…
+500000000000
ИИ никогда ничего не пишет «самостоятельно». Не бывает такого, чтобы установленный у вас на компе ИИ вдруг без запроса выдаёт вам некий текст. Что бы ИИ ни написал – это всегда делается по запросу оператора. Если на выходе херня – это значит, оператор идиот плохо сформулировал запрос. Если херню, написанную ИИ, вы видите в интернете – значит, оператор идиот в квадрате сам не понимает, что хорошо, а что плохо, и проблема вовсе не в нейросети.
Плюспиццот. Ибо воистину.
Прелесть какая)
Котики – они такие.
🪷



Мы старались))
Прекраснейше, как всегда)))
Написал(-a) комментарий к посту ~ Целуя ~