Вал ит
Валит снег - То ли сверху вниз, то ли снизу вверх - Не понять, Потому что стоит, как стена. По весне Среди этих стен грустит человек, На меня Так похожий в проёме окна. Валит снег - Как опытный головорез. Завалил - И свалил, не оставив следа. Это смерть? Или просто закрыли проезд? Вот же блин! Тут сквозь снег не видать ни черта! Wall it - снег. Я же говорил, что стена! Разобрать бы, Где потолок, где пол. Я не с ней. Или же не со мной она. Как некстати! Лёд...
Читать дальше →
233
18