Написалa комментарий к произведению Королева Костей
Можно читать и отдельно от всей серии, но концовка станет интереснее, если читать после "Саги" и "Дэйры". Хотя в тексте я старалась максимально объяснять, что откуда и почему - на случай, если читать отдельно.
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Вера Петрук
Согласна )))