Дочитываете ли вы до конца книги, которые «не зашли»?
Речь не идет о случае когда вы прочитали пару глав и поняли что «не ваше» (фактически вы и не начали книгу читать). Вопрос о случае когда, например, вы прочли половину книги, и только тогда разочаровались в ней. Например книга «скатилась», или произошел резкий поворот который испортил все впечатление, или так и не дождались интересного, или ещё чего. Но половина книги тем не менее уже пройдена. Я, к примеру, дочитываю через «не хочу». Не даёт душа покоя если не дочитаю, требует некоей...
Читать дальше →
1 581
179
Лично я в восторге - кратко (всего 60 секунд), но ооочень ёмко
И немного «правды жизни»…
Ищите меня в... Ну что, народ, с пятницей? И с добрым утром!