Чёт стремновато мне…
Для понимания - я смотрю One Piece с далекого 2008 года. С перерывами на полгода-год, когда накопится некоторое количество серий, чтобы залипнуть на несколько вечеров. Но за новостями, связанными с проектом, при этом особо не слежу. Поэтому, когда увидел сегодня в ленте в ВК… На второй фотке вроде бы негров не видно. Впрочем - все равно ссыкотно. Вдруг Нами сделают лесбиянкой (хотя на «шалости» Нами и Робин я бы пожалуй посмотрел)? Или Зоро окажется небинарной личностью? А Усопп...
Читать дальше →
800
73
Всех с пятницей, дамы и господа! И само собой с добрым утром)