Доброе выходное утро от Санго
Вот и пришли пришли ОНИ ) Да к тому же ещё и длиннее обычного
Надеюсь вы ещё спите) Ну я а как обычно - жаворонок... А так всем доброго утра)
Читать дальше →
Надеюсь вы ещё спите) Ну я а как обычно - жаворонок... А так всем доброго утра)
710
78
1. Полная обрезка коммуникаций на АТ. Ни комменты оставлять нельзя, ни личные сообщения писать или отвечать, ни лайки ставить, ни посты-книги писать (даже как черновики). Зато удалять свои книги можно
Ну и читать, докидывать в библиотеку всякое) 1а. По поводу "докидывать в библиотеку" нашёл несправедливость. Книги в библиотеку добавлять можно. А вот...
В другой, то есть в другом бане был... ...
И конечно всех с добрым утром)
(18+)