Олдскулы свело
Вспомнилось в связи с недавней кончиной одного известного певца, а также в связи с некоторыми комментариями, которые прочитал в своем вчерашнем посту . Нашел, пересмотрел, прослезился... P.S. Этому видео более 20 лет. Какой же Пушной здесь молоденький!
Читать дальше →
815
65
В общем, в блоках постов рядом с лайком-дизлайком появилась кнопка закладки. Теперь посты можно сохранять и смотреть на отдельной страничке. А чуть более месяца назад я публиковал пост что неплохо бы было добавить такой функционал . Даже сделал заявку в хелп и призывал лайкать её. Нет, сильно конечно сомневаюсь что это было сделано исключительно с моей подачки. Сто...
(18+)
(18+)