Немного "красоты" под конец недели
Чтобы скрасить так сказать неостановимое наступление понедельника
Тема сегодняшних "красот": 1. Эльфы, то есть эльфийки. Вот люблю я их! 2. Жопки. Тоже люблю, ничего не могу с собой поделать! Поэтому вот вам жопки эльфиек
Читать дальше →
Тема сегодняшних "красот": 1. Эльфы, то есть эльфийки. Вот люблю я их! 2. Жопки. Тоже люблю, ничего не могу с собой поделать! Поэтому вот вам жопки эльфиек
966
109
Но - в эстетике дождя. Как-никак осень, дождливая погода... почему бы её чутка не украсить?
https://author.today/work/220481 https://author.today/work/220561 P.S. Ну и поддержите автора, подписавшись на...