А на чём пишете вы?
Например, у меня есть два ноутбука - классический новенький ленововский на винде, и яблочный нескольколетней давности. Из леновы сделал себе рабочее место, прилепив большой FullHD-монитор, мышь и клавиатуру. На макбуке печатаю как есть. Клавиатура мака периодически залипает или выдает двойное нажатие, но это мелочи. Привык. В целом комфортно работать и на том и на том, и к некоторым нюансам и различиям клавиатур уже привык. Также в начале своей писательской "карьеры" пробовал писать на...
Читать дальше →
969
311
Раза два или три спрашивали про возраст. Не знаю, почему это так любопытно некоторым. Отвечал и отвечаю без конкретики — от 30 до 40 лет, дальше гадайте сами
...
Но лично я каждый раз смеюсь, когда пересматриваю этот ролик) P.S. Если кто посмотрит - напишите самые убойные по вашему мнению фразы в комментариях. Интересно будет почитать)
Поэтому всем доброго утра и отличного настроения! А я пошёл... ...