Опять пятница, опять улыбаться
Задача которую невозможно решить: Мем для помнящих, знающих, понимающих... Смешарики 2049 Не ну это бл..ть просто шедеврально! У меня таких бесноватых половина офиса Три агрегатных состояния кота: Ну тут даже Каневский бессилен... Побольше улыбок и позитива! С пятничкой!
Читать дальше →
1 098
95
Осталось дотянуть до вечера) С добрым утром!
Хотя можно конечно и поспать подольше… Встретьте утро как вам хочется) С добрым утром)
️ (18+)