Доброе утро от Санго
Что ж я такой жестокий-то сегодня? А всё дело в утрах… Но это я, а у вас утро надеюсь по-другому проходит) С добрым утром!
Читать дальше →
960
84
А от меня - немножечко осенних демотиваторов)
В общем - празднуем пятницу! С добрым утром)