Реинкарнанцы
Воскресенье. Утро. 7 июня. Что-то я после вчерашней реинкарнации не в потоке. Надо бы этот попаданский кэшбек отрефлексировать, проработать с модным мозгоправом, то есть с самим собой. Переселение душ — вообще страшное дело. Всегда было страшным. Совсем не приключение. Начиная с классических «реинкарнаций» в колесе Сансары. Помнится, там процесс долгий и некомфортный. Через смерть, сброс тела, памяти, языка, привычного мира — в новую жизнь с чёрного хода, с перерождением и полным циклом...
Читать дальше →
55
0