На этой неделе началась масленица
Пора есть блины Зима прошла, уж масленица на пороге… Весна спешит настать, она еще не в моде. Еще свирепствует зима… Она уже побеждена. Я ж ем блины, они вкусны, Сметанкой их намажу и в ротик положу, Зима уйдет не сразу я оду ей спою: «Зима, зима прекрасна ты, но жду я с нетерпеньем, Весны приход, грачей прилет, какое настроенье!!!» А летом буду вспоминать, как ел я воскресенье, Блинную рать, салатов строй, и целый полк печеньев… Я чучело пойду сжигать и с этим настроеньем, ...
Читать дальше →
223
11