Ежедневник 8Р
Да вообще-то у нас... у меня катастрофа. мне ничего не хочется, потому что ответ от читателей диссонансный. не я понимаю что я добился первой своей минимальной цели. У меня появился ЧИТАТЕЛЬ! Мой читатель, но блин почему ответ от читателей или мгновенный или сверхдолгий? Так же с бытовухой. Погряз в куче мелких дел. Не выполняю необходимости минимальные... Ну а про планы по писательской работе я вчера максимально озвучил. Ало! Ау! у меня есть жесткий план, проект, многовариантный сценарий...
Читать дальше →
156
1