Ежедневник Е20
Что последняя неделя ""С-трезвого мероприятия? Когда оно успело пролететь... Мне определённо не хвотает выходных дней! Я так и не оставил отзовы про столовки. Сохранил толончики сних. Но фотосесию с вящаной дюймовочкой и ими не сделаю. Да глава Мультиквест описана. Клады почта сошлись... А ещё А-кубок из пластмассовый трубочек. Алгоритм сборки готов. Долбоноон. Нужны сутки что бы меня не дёргали... Блин, но долбанная полная занятость! Зарплата с одной работы должна на всё...
Читать дальше →
141
1