Ежедневник 27Л
Так я сходил на 12 месяцев - спектакль на льду. Кстати, без "детективного расследования" не получается выудить нужную информацию. Вот почему это информационный мир так устроен. Какой период довались концерты? По моему, это не тур по ледовым аренам Республики Беларусь. Вот так выглядит билет и афиша. Организатор Брестская филармония... Для детей было тяжеловата. они сейчас к экшену и излишней образности в мобильных телефонах привыкшие. Но мне понравилось! Тонкости по сюжету? Накал...
Читать дальше →
180
0