Ежедневник 14к
Новых знакомых на АТ стало искать трудней. Лимит тех к кому можно проситься в друзья исчерпан. Теперь приходится удолять нуливиков(решил в первую очередь отзывать тех у кого не опубликовано ни одного произведения). А потом бы анкету вести... Найти бы время... Вести анкету чисто для друзей читателей, у кого нет произведений. Это кому-то надо? Что там с к-темой? Ничего не придумывается. К это красота из к-любви. Зато... Для книги сюжет вокруг морфэдра вырисовался. Я даже нову книгу...
Читать дальше →
195
1