Ежедневник 25Э
Так, мне не хвотант нормальных а не сетивых, эгоистических, художественных и неготивных новостей. Сборная Республики Белорусь заработала серебреные медали по пляжному футболу иступив только Бразилии. Как я устал замалчивать острые те Ы. Замалчивая их пне замечаешь добра, милости, милосердия. Так что неготив победы... Омрачает тот факт, что сборную России просто не пустили на этот турнир. Что творится со спортом почему он стал такой ангожированый? Продожный? Где это хволёная "честная игра"? ...
Читать дальше →
139
0