Ежедневник 5Э
Так. Я уже во втором саноторий БПФ или БФП. Не знаю как точно. Ну, архитектурой типовых советских построек они пропитаны. И это хорошо! Но я хочу про встречу солнца расказать. Про привычку вырабатаную на околотрезвам тур-слёт Солнечный круг. ПРО Встречать солнцу на пешеходном ж.д. Мост орши я уже рассказывал. Художественно... Может и сейчас получится. Потом всё же загрузить хоть куда-то полный фото отчёт о поиске клада "Тропа великана" на геокешенге. Что-то после отката телефона к заводским...
Читать дальше →
132
0