Выхожу из сумрака.
Неожиданно новая глава в "Летописи". Она написана была еще в октябре, как и многие другие, но выставляю сейчас. Обычно я не сторонник того, чтобы о каждой новой проде оповещать в царском посте тут. Но ежели обнов не было, тысячелетие, как минимум, почему бы и... да. Тем более, главоньки там короткие, а истории завершенные. До "Нильса" я тоже доберусь. Две главы, горячие словно пирожки, но сырые словно... те же пирожки, ждут своего часа.
Читать дальше →
122
8

Пока не пришло то, что осталось. 2. Как давно вы пишете? Чуть больше года. До этого все сюжеты, в законсервированном виде, шлялись в голове. 3. Как боретесь с неписуном? Никак. Не пишу. Читаю, или рисую. Или рафаэлку ем. 4. Ваш последний запрос в...