Я вернулась
Таксс,что там по числу? 28 июня,да? Я вернулась в автор тудей, поздравьте меня. Ох,выпала из жизни,щас озвучу что к чему и по планам: 1. Глава выйдет 1,4,6 июля +- 2. Ваш автор стал свободным человеком (3 года учёбы за плечами) 3. Хочу поздравить всех студентов-выпусников, школьников 9,11 класса (лучше поздравить чем никогда) с окончанием учёбы. Для 9,11 класса кто не знает куда хочет идти скажу кратко: Шанс понять,что тебе нравится та или иная профессия 50 на 50. Даже я за 3 года так...
Читать дальше →
32
0
Меня же никто не прибьёт за такое?) Кстати пока я тут пишу главу, мне пришла идея: А что если эту несчастную главу выпустить как 2 главы? Грубо говоря раскидать на 2 главы, при этом сделать это грамотно и умело. Пишите своё мнение насчёт этого и ещё, кажется график...