41
41
125
125

Заходил(-a)

Тема постов
Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Самобичевание или бессмысленный поток мыслей?

Не знаю на самом деле почему всё это пишу и решил выложить это на всеобщее обозрение. Это всего лишь поток бессмысленный поток мыслей, который скорее можно назвать нытьём. К тому же ещё с кучей ошибок попутно которые я не исправлю и не прогоню через ИИ. Я не знаю как своё состояние назвать. Кризис возраста, выгорание, лень или одной из крайностей. Хотя, точно не назову депрессией. У ме точно нету такого состояния что ничего не хочу сделать кроме как лечь и ничего не делать. Да, у меня...
Читать дальше →
+7 68 12
Наверх Вниз