Самобичевание или бессмысленный поток мыслей?
Автор: TerrorGoldНе знаю на самом деле почему всё это пишу и решил выложить это на всеобщее обозрение. Это всего лишь поток бессмысленный поток мыслей, который скорее можно назвать нытьём. К тому же ещё с кучей ошибок попутно которые я не исправлю и не прогоню через ИИ.
Я не знаю как своё состояние назвать. Кризис возраста, выгорание, лень или одной из крайностей. Хотя, точно не назову депрессией. У ме точно нету такого состояния что ничего не хочу сделать кроме как лечь и ничего не делать. Да, у меня возникает такое желание, только вот в противоположную секунду я хочу снова что-то делать. От этого я и не приписываю себе депрессию как некоторые современные люди себе приписывают просто из-за малейшего выгорания или не желания что-то делать. Нет, у меня что-то другое. Я что-то не хочу делать и есть куча причин почему. Кто-то назовёт это ленью, кто-то выгоранием, кто-то ещё чем-то.
Сейчас у меня многие истории висят недописанные и не проверенные. «Одинокий затворник», «Меч и молот» и «Не балуйтесь с оккультизмом». Ещё много других работ есть которые я даже не начинал. И я не знаю, когда будут закончены и выложены. Не знаю, будет ли популярно или нет, судя по тому сколько просмотров у меня на работах и какие работы в основном пишу. Не знаю так же, стоит ли пользоваться ИИ как минимум для того, чтобы исправить ошибки в тексте. Я ведь ещё в добавок игровые статьи пишу и по поводу этого у меня проблемы и по-своему это давит.
Не знаю почему всё это пишу и выкладываю. Интернет явно не место чтобы вести дневник и выказывать своё недовольство или ныть.