Написал комментарий к произведению Поездочка


Заходил


Совершенно согласен 

Это правило капитализма 







Ну конечно
Очень хорошо сказано
Ну так и у людей так же 





Логично
Творчество не всем дано, к сожалению...
С Праздником! 



️




Необычно и красиво
Ну да 

Тоже не знал 



Судьбы разные у всех 

Верно сказали 


Верно, кому что нравится


3 понравилась


Желают знать...

Здорово 

Есть такое. У меня тоже есть несбыточные желания 

Жалко храм. Наверно сейчас построят каменный.



Логично 

Это правильно 

Немного можно 





Светлая память, соболезнования близким. Мы читали посты друг друга и оставляли комментарии. Очень жаль, удивительный был человек...


Написал комментарий к посту Умные мысли
Такие идеи нужно отправлять на Запад