Пишу научную фантастику, философскую прозу, антиутопии и истории о человеке на границе неизвестного.
Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Заблудился в интерфейсе, помогите разобраться?

Привет. Я здесь недавно. С текстами и сюжетами мне как-то проще, чем с местными кнопками и негласными правилами. Если не сложно, объясните новичку на пальцах пару моментов: Подписчики и друзья добавление, в чем разница, я просто не уловлю сути. Коммерческий статус. Понял, что это местный Грааль. Когда к нему вообще стоит подступаться и есть ли какие-то неочевидные подводные камни на старте? Иллюстрации - для чего этот раздел? Что туда размещать нужно по смыслу? Репутация и рецензии - это...
Читать дальше →
+12 64 3
Наверх Вниз