Я пишу, чтобы разобраться. В себе, в людях, в том, почему всё так. Иногда получается, иногда нет. Это не дневник это разговор с теми, кто тоже ищет. Возможно, мои наблюдения помогут вам. Они сформировались на основе моих жизненных обстоятельств, трудностей, принятия и боли.
Я никогда не думал, что буду писать книги. Тем более про больницу. Но когда вспоминаю тот декабрь самому не верится, что всё это было. 12 дней из моей жизни, куча незнакомых людей, которые вдруг становятся родными.