0
0
165
165

Заходил

87 266 зн., 2,18 а.л.
Свободный доступ
в процессе
405 1 0

Я пишу, чтобы разобраться. В себе, в людях, в том, почему всё так. Иногда получается, иногда нет. Это не дневник это разговор с теми, кто тоже ищет. Возможно, мои наблюдения помогут вам. Они сформировались на основе моих жизненных обстоятельств, трудностей, принятия и боли.

61 092 зн., 1,53 а.л.
Свободный доступ
весь текст
153 0 0 18+

Я никогда не думал, что буду писать книги. Тем более про больницу. Но когда вспоминаю тот декабрь самому не верится, что всё это было. 12 дней из моей жизни, куча незнакомых людей, которые вдруг становятся родными.

Наверх Вниз