121
121
728
728

Заходил

Написал комментарий к произведению Пустые в подземелье

Ну, знать Андертейл досконально и не нужно) Сора и Широ сами ничего о нем не знают и воспринимают этот мир просто как кривую инди-игру) Они все-таки знакомятся с миром (правда знакомятся как заядлые геймеры...) 

Ну а если будет интересно то и с оригинальной вселенной познакомится можно)

Написал комментарий к произведению Бомбила с интерфейсом

Ну, как и обещал я начал читать книжку, и на самом деле весьма интересно, так что обзор когда дочитаю до онгоинга на нее напишу. Главы читаются вполне себе легко и приятно.
Как я понял по комментариям, жанр попаданца в такси на АТ заезжен, но благо для тебя, я такое до этого не читал)

Но все-таки суперсилу гг дали, как по мне "Виденье сути" таковым назвать можно, она как по мне имбовая. 

Написал комментарий к посту Пишу фанфик

Он в основном понадобится для набора аудитории, так что не заканчивать его смысла нет
Я слышал, что они неплохо бустят новые аккаунты

Наверх Вниз