Кроссовер No Game No Life и Undertale?
Я начал писать фанфик по этим двум вселенным, скрестив их вместе. Это история о том, как геймеры попали в пиксельный мир, который... против геймеров? Именно так! Геймеры в RPG и J-RPG обычно понимают все сразу и фармят мобов для того, чтобы поднять уровень и в этой на вид этой ретро-рпг такие же правила, ведь так? Эти две вселенные стали главным вдохновением для моей основной книги "Пепельной вьюги" и я решил если уж и писать фанфик, то кроссовер. Также под этим постом можно задавать...
Читать дальше →
46
0