Написал(-a) комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
огонь!
Заходил(-a)
огонь!
хорошо!
неплохое начало!
ждем!
очень, очень хорошо!
хорошо!
не осилил (
хорошо!
хорошо!
классно!
отличное вместопредисловие!
очень!
как всегда. спасибо!
спасибо за продолжение работы над циклом
С большим удовольствием перечитываю. Спасибо!
О. да!
все хорошо, но в каждой главе отдавать половину на простыню - это лютый пи...ц!
хорошо идет...
жаль, что нельзя поставить больше одного лайка...
"- Девушка, вам пива, вина или водки? - Ну, даже не знаю. Все такое вкусное..." -)
Это Вам спасибо за то, что Вашим ГГ хочется верить.
очень хорошо!
Спасибо за книгу! Ждем выкладки второй...
не плачь, малыш. ты не один такой...
мне понравилось. спасибо!
+1
ура!
хорошо, но мало. автору - спасибо!
отлично!
и мир хорош и написано интересно. спасибо!
прочитал с удовольствием, автору спасибо!
Браво!
хорошо!
отлично!
интересно. спасибо!
хорошо!
хорошо!
хорошо!
хорошо!
очередное малограмотное чтиво. школота заполонила ат -(
это Вам спасибо!
отлично!
красивая сказка!
интересно.
читается с интересом.
интересно, но как же сумбурно! История, написанная эмоциями...
отлично!
хотелось бы продолжения дуэта, а значит - Мария
очень забавно. спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Дракон из садового товарищества
классно!