Написал комментарий к посту Приграничне сражение 1941: почему ещё не зря
Вообще очень тяжёлая тема. Хоть и не суйся туда вообще.
В истории войн легких тем не очень много.
Что касается Прибалтики-41, то там много не очень понятного, поскольку книг и исследований мало, свидетелей осталось немного, да и те не особо рвались откровенничать. Интересная тема, конечно. Актуальная.
Я что-то пропустил. Наш пилот не в тыл свалил, а воевал, сбивал, пусть и без таранов.
Но похожее мороженое ест Хаттабыч в одноименном фильме
Но я точно не писатель и не хочу им быть.
)
"
Написал комментарий к посту И вот - пожалуйста!
Андрей Михайлович, ну вы же фантаст. Выдумайте что-то свое, к чему постить уже отыгранные фейки?
Ниже уже выложили прямую цитату. Нет там ничего удивительного и шокирующего.