Написал комментарий к посту И вот - пожалуйста!
Подлинная цитата, это когда есть ссылка, или хотя бы источник назван. Русскими буквами. Это ведь не сложно для литератора, правда?
А милая формулировка "пресса сообщает", прямо предупреждает: "щас фейк перепощу". Ну, так и результат последует ожидаемый.
)
Что лучше: одеяло или топор? Вода или тепло? Умный или красивая? И еще 100500 актуальных вопросов.
Я что-то пропустил. Наш пилот не в тыл свалил, а воевал, сбивал, пусть и без таранов.
Но похожее мороженое ест Хаттабыч в одноименном фильме
Но я точно не писатель и не хочу им быть.
)
"
Написал комментарий к посту О чём молчат авторы: попаданец - это диагноз, а не суперсила.
Я в детстве по крышам и подвалам лазил, царапины ежедневно появлялись. Спасительная зеленка доставалась самым крупным царапкам, из тех, которые родители заметят. В остальных случаях - гангрена и страшные мучения. Только в школе на уроках и оживал
Вообще ваш пост на передачу РЕН-ТВ похож. Там сегодня про бешеных ежей, бобров-людоедов и лосей-зомби рассказывали. Тоже очень интересно.