Написал комментарий к посту 85 лет назад
О, новая методичка! Логическая связь: Варшаву бомбили, Киев бомбили, Лондон бомбили, Берлин бомбили, Хиросиму бомбили, Ханой бомбили, Багдад, Белград, Донец, Луганск, Тегеран и Бейрут... Всё и всех бомбили. А вам - русским нельзя бомбить, вы должны терпеть и погибать с чувством выполненного долга. Стыдно вам сопротивляться, это же просто возмутительно, вас же в жертву назначили, неприлично себя ведете.
"
Дня три-четыре, это ладно. Но так-то, осень, низкокалорийная диета, отсутствие нормального снаряжения и опыта серьезного выживания. Чертовски рискованное путешествие. Прям как в кино.
Всегда думалось, что подразумевается ношение парным комплектом. Внезапное антагонистическое противоречие трусов и креста поражает воображение. Прям как в 20-х годах ХХ века - яростный спор бородатого попа-нудиста и юного комсомольца-спортсмена-безбожника.
Абсолютно непонятно почему они именно рубятся, зато все актеры и статисты отработали от души.
Написал комментарий к посту 85 лет назад
Напали на русских людей. Жгли, бомбили, расстреливали. Вступиться за друзей, за родственников, не дать убивать женщин и детей - святая обязанность каждого приличного человека. А до этого были невыполненные соглашения, долгие уговоры, тщетные призывы. Напрасно - на фашистов слова не действуют.
Аста, вы же мечтаете чтоб как в 41-м? Чтоб наши бойцы полураздетые с винтовками под бомбы выскакивали? Фига с два - так уже не будет.
Ты, кстати, бомбежки Луганска осуждал? Мосты Белграда жалел? Про иранскую девчачью школу вспоминал? Посты были? Отвлекся ты, да, упустил? Не проплаченный гуманизм и эмпатия не работают, такие уж вы люди.