О вреде образования
Я сейчас интенсивно брожу по профилям АТ и недавно заметил интересную закономерность. Есть много писателей, которые опубликовали здесь несколько рассказов, потом крупную вещь - роман в 10 а.л. и более и после всего этого они больше ничего не публикуют. Вроде бы до коммерческого статуса у них пол-пути, а то и более пройдено, но больше они ни чего не пишут, а может просто здесь не выкладывают. Я пригляделся к этим людям повнимательнее и из профиля узнал, что у всех них филологическое или даже...
Читать дальше →
673
84