Деревня в безопасности. Но колдун, что навлек на нее беду, сбежал. К тому же у меня появились вопросы к этому миру. Возможно, колдун сможет ответить хотя бы на один. А значит, придется догонять.
Да и не стать мне великим бардом, сидя в маленькой деревеньке.
А значит, в путь! И хорошо, что не в одиночестве – следопыт идет со мной. Только… постойте. Кто он?!