Деревня в безопасности. Но колдун, что навлек на нее беду, сбежал. К тому же у меня появились вопросы к этому миру. Возможно, колдун сможет ответить хотя бы на один. А значит, придется догонять.
Да и не стать мне великим бардом, сидя в маленькой деревеньке.
А значит, в путь! И хорошо, что не в одиночестве – следопыт идет со мной. Только… постойте. Кто он?!
Примечания автора:
Выкладка каждый день в 0:15 по Московскому времени.
Чего ждать: немного иронии, драк, приключений, минимум роялей, описания природы, погоды по делу, когда они влияют на сюжет. И, конечно, музыки.
Чего НЕ ждать: гарема (но герой не монах), ударов гормонами по голове.
Лайки, комментарии, подписки стимулируют написание продолжения.
Приятного чтения.